<track id="c2y8q"><option id="c2y8q"></option></track>

      1. <div id="c2y8q"><ol id="c2y8q"></ol></div><em id="c2y8q"></em>

      2. 河南招标网(河南招标信息网)-为您及时提供河南省全面的招标,投标,采购信息
         
        规划信息建设项目选址意见书公示建设用地规划许可证公示建设工程规划许可证公示 | 详细规划公示  供求租赁
        土地市场出让公告 | 结果公告 | 供地计划 资讯?#34892;?span class="whites">行业动态 |政策理论|工程管理 |市场分析|法规?#34892;? 会员?#34892;?/font>
         郑州 | 开封 | 洛阳 | 平顶山 | 安阳 | 鹤壁 | 新乡 | 焦作 | 濮阳 | 许昌 | 漯河 | 三门峡 | 商丘 | 周口 | 驻马店 | 南阳 | 信阳 | 济源
        点击免费发布招标信息

                      开封市祥符区2019年国土绿化连霍高速东段生态廊道建设工程评标结果公示

        关闭 | 打印

        2019/3/11  

         
         

           

        开封市祥符区2019年国土绿化连霍高速东段生态廊道建设工程评标结果公示

             开封市祥符区2019年国土绿化连霍高速东段生态廊道建设工程,采用竞争性谈判招标的方式在开封市祥符区政府采购办的监督下于201938日上午1000点在开封市祥符区公共资源交易?#34892;?#24320;标室准时开标现将本项目的评标结果公示如下

        一项目概况

        1项目名称 开封市祥符区2019年国土绿化连霍高速东段生态廊道建设工程

        2项目编号XFGK-2019-03-7

        3标段划分本项目共分为7个标段其中施工为6个标段监理为1个标段

        施工一标段连霍高速东段生态廊道 K0+000-K4+975苗木杜良乡

        施工二标段连霍高速东段生态廊道 K4+975-K9+950苗木杜良乡

        施工三标段连霍高速东段生态廊道 K9+950-K16+082.234苗木曲兴镇罗王乡

        施工四标段连霍高速东段生态廊道 K16+082.234-KK22+214.468苗木曲兴镇罗王乡

        施工五标段祥符区2019年国土绿化开尉路生态廊道建设工程绿化

        施工六标段连霍高速东段生态廊道及开尉路生态廊道建设工程机井边沟

        监理标段祥符区2019年国土绿化连霍高速东段生态廊道建设及开尉路生态廊所有工程的监理服务

        4项目总投资额42094808.49

        二结果公示发?#27982;?#20307;

        本项目的结果公示同时在河南省政府采购网开封市公共资源交易信息网河南省电子招标投标公共服务平台中国招标投标公共服务平台等网站发布

        三评标信息 

        1评标时间201938

        2评标地点开封市祥符区公共资源交易?#34892;?/SPAN>

        3评标办法二次报价

        4谈?#34892;?#32452;组长毛学功

         5谈?#34892;?#32452;成员王新玉王玉英蔡景萍张国俊

        四否决投标原因

        初评阶段评委依据招标文件载明的要求认真审阅了投标单位的投标文件进行了资格评审符合性评审其中

        一标段河南省武消园林景观绿化工程有限公司业绩合同没有骑缝章不符合投标人须知第1.4.1款要求未能通过资格审查其余3家投标人均通过初评阶段的评审

            二标段新金珠市政园林景观工程有限公司郑州绿元市政园林有限公司2家投标人的投价文件施工组织设计无试验检测仪器设备措施实质上没有响应谈判文件的要求未能通过符合性审查其余3家投标人均通过初评阶段的评审

        三标段河南洹河园林建设工程有限公司缺少委托代理人养老保险查询单不符合评标办法2.1.2条规定河南广鼎建设工程有限公司业绩合同没有骑缝章不符合投标人须知第1.4.1款要求上述2家投标?#23435;?#33021;通过资格审查花之都实业有限公司的投标文件施工组织设计无试验检测仪器设备措施实质上没有响应谈判文件的要求未能通过符合性审查其余4家投标人均通过初评阶段的评审

        其余施工标段监理标段的12家投标?#21496;?#36890;过初评阶段的评审

         

        五评标结果

         

         

        第一标段

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        河南通程公路工程有限公司

        6705786.00

         郭华

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        河南永利建设工程有限公司

        6706217.00

        王留中

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        河南三众路桥建设有限公司

        6706686.00

        冯秀峰

        1

        30日历天

         

         

        第二标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        河南龙安园林绿化工程有限公司

        6691536.67

        孟涛

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        河南正德建筑安装工程有限公司

        6695121.00

        刘付生

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        河南省生态园林绿化建设有限公司

        6700114.20

        冯亚争

        1

        30日历天

         

         

        第三标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        开封市众旺生态农业?#33805;?#21457;展有限公司

        9053200.00

        郑新恒

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        河南政通市政工程有限公司

        9058165.95

        叶春伟

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        河南翰墨园林工程有限公司

        9059378.04

        原秦蕾

        1

        30日历天

         

        第四标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        河南大地?#24179;?#22253;林绿化工程有限公司

        9050000.00

        刘菲菲

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        鄢陵县大自然园林绿化有限公司

        9055600.00

        杨小锐

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        鄢陵县昊天园林绿化工程有限公司

        9057000.00

        张士靖

        1

        30日历天

         

         

        第五标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        河南华特建筑工程有限公司

        4748100.00

        宋钜林

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        驻马店市途胜建筑工程有限公司

        4748700.00

        刘国周

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        河南森苑园林建筑工程有限公司

        4749000.00

        刘建敏

        1

        30日历天

         

         

         

        第六标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目经理

        ?#26102;?#26399;

        工期

        第一中标

        候选人

        河南泽宇水利水电工程有限公司

        5062163.86

        赵运峰

        1

        30日历天

        第二中标

        候选人

        河南华平建设工程有限公司

        5062800.00

        ?#21512;?#36828;

        1

        30日历天

        第三中标

        候选人

        河南金满河水电建筑工程有限公司

        5063300.00

        张飞龙

        1

        30日历天

         

         

        监理标段 

        排名

        投标人名称

        中标价元

        项目总监

        工期

        第一中标

        候选人

        中鼎景宏工程管理有限公司

        744000.00

        李冬

        随施工工期

        第二中标

        候选人

        河南省天隆工程管理咨询有限公司

        744100.00

        武国庆

        随施工工期

        第三中标

        候选人

        河南中尚工程咨询有限公司

        744300.00

        李国珏

        随施工工期

        六公示期限

        2019 312日至20193 14

        投标人和其他利害关?#31561;?#23545;评标结果有异议的应当在评标结果公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交邮寄传真件不予受理并以书面形式确认的日期作为受理时间逾期未提交或未按照要求提交的?#23460;?#20989;将不予受理对采购人采购代理机构?#23460;?#31572;复不满意的按政府采购供应商投诉处理办法的要求向区采购办提起投诉

        评标结果公示期内对评标结果没有异议的招标人将签发成交通知书

        七行政监督部门联系方式

        电话0371-26668106

        八招标联系方式

        采购人开封市祥符区发展投资有限公司

        联?#31561;ˣ好?#20808;生

          15890338687

        招标代理?#26412;?#24314;智达工程管理股份有限公司

        联?#31561;ˣ?#26446;女士                                       

            0371-22911333

            址开封市鼓楼区大庆路大王屯小区A43

         附件下载

        来源河南招标网www.nftb.tw---河南地区招标采购信息专业网站
        合作单位
        郑州?#34892;?#24037;程监理有限公司 河南兴建建设管理有限公司 河南省育兴建设工程管理有限公司 河南宏业招标代理有限公司 河南省人民医院采供处
        达华工程管理(集团)有限公司郑州分公司河南兴达工程咨询有限公司河南卓越工程管理有限公司河南方正水利工程咨询有限公司濮阳市招标代理?#34892;?/TD>
        郑州天一招标咨询有限公司河南省方圆招标代理有限责任公司河南伟建工程咨询有限公司河南恒信招标咨询管理有限公司平顶山市建业招标代理有限公司等
          河南装饰装修招标网 河南园林绿化招标网 河南钢结构幕墙招标网 河南电梯招标网 河南中央空调招标网 河南消防工程招标网 河南水泵阀门招标网
        权威单位

        招标一群:16091276 招标二群:82491544 招标三群:82491171
        QQ491041216 客服QQ597720570 Emial:[email protected]
        地址河南省郑州市国基路166号 电话0371-61265126 传真0371-69103638
        7x24小时服务电话0371-61265126

        河南招标网 河南招标信息网 河南省及时全面的招标投标信息网

        2006-2016河南招标网 All Rights Reserved

        豫ICP备
        11013286号-2

        不良信息
        举报?#34892;?/a>

        豫公网安备 41010502002599号

        Ϸƽ̨
        <track id="c2y8q"><option id="c2y8q"></option></track>

            1. <div id="c2y8q"><ol id="c2y8q"></ol></div><em id="c2y8q"></em>

            2. <track id="c2y8q"><option id="c2y8q"></option></track>

                  1. <div id="c2y8q"><ol id="c2y8q"></ol></div><em id="c2y8q"></em>